Главная > Программы и планы > Новости > События

Проводится Конкурс «Лучший специалист по охране труда Ленинградской области»

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области информирует, что в целях совершенствования работы по обеспечению на территории Ленинградской области безопасных условий труда работников и распространения передового опыта в области охраны труда, а также в рамках реализации подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда» государственной программы «Содействие занятости населения Ленинградской области» комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области (02-1-4874/2019 от 31.10.2019 г.) (далее – комитет) в 2019 году проводится Конкурс «Лучший специалист по охране труда Ленинградской области».

Порядок проведения Конкурса и сроки определены соответствующим положением, утвержденным распоряжением комитета от 29.10.2019 г. № 92 и размещенным на официальном сайте: http://job.lenobl.ru/deiatelnost/ohrana-truda/informaciya-o-provedenii-komitetom-konkursov-po-ohrane-truda/.

Прием заявок с документами на участие осуществляется комитетом в период с 01 ноября по 20 ноября 2019 года.

В Конкурсе могут принимать участие специалисты по охране труда, руководители служб (начальники отделов) охраны труда, а также специалисты, осуществляющие функции в области охраны труда организаций, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности и работодателей - физических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории Ленинградской области

Конкурс проводиться по трем номинациям:

а) лучший специалист по охране труда среди организаций с численностью работников более 500 человек;

б) лучший специалист по охране труда среди организаций с численностью работников от 100 до 500 человек;

в) лучший специалист по охране труда среди организаций с численностью работников до 100 человек.

Награждение победителей Конкурса осуществляется в рамках проведения «Ленинградского областного конгресса по охране труда», который состоится в декабре 2019 года.

Документы на участие, направляются (подаются) с 01 ноября по 20 ноября 2019 года в Комитет по адресу: 198207, г. Санкт-Петербург, пр. Трамвайный, д. 12, корпус 2, 2-й этаж, кабинет № 211, телефон: +7-921-405-76-53, с 9.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 (кроме выходных и праздничных дней).