Главная > Программы и планы > Новости > События

21 ноября – День налоговых органов РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны

Инспекции Федеральной налоговой службы

По Приозерскому району Ленинградской области!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем налоговых органов РФ!

Ваша работа является одним из ключевых государственных механизмов, который обеспечивает финансовую устойчивость и, в значительной степени, доходную часть районного бюджета.

Вы четко и грамотно выполняете стоящие государственные задачи по оздоровлению экономики, активно совершенствуете механизмы налогового администрирования, вводите новые информационные технологии, которые улучшают рабочие процессы и упрощают взаимоотношения с налогоплательщиками.

Особая благодарность ветеранам налоговой службы. Спасибо вам за отдачу профессии, за то, что принимали участие в заложении прочного фундамента всей работы налоговой службы.

Желаем, чтобы ваши усилия и впредь способствовали развитию экономики Приозерского района, повышению уровня качества жизни наших земляков.

Крепкого всем здоровья, счастья, семейного благополучия, мира, новых трудовых достижений!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                             В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                             А. Н. Соклаков