Главная > Программы и планы > Новости > События

Временно, начиная с 30 марта, вводятся ограничительные меры при оказании государственных услуг отделом ЗАГС в Приозерске

В целях принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции, в соответствии с рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, с 30 марта 2020 г. вводятся ограничительные меры при оказании отделом ЗАГС государственных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния и совершению иных юридически значимых действий.

   Приостановлен личный прием граждан по вопросам регистрации актов гражданского состояния, за исключением регистрации смерти.

   Регистрация рождения осуществляется по предварительной записи через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru или по телефону: 8(813-79)37-221.

   Желающим произвести государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке, будет предложено перенести ее на более поздний срок, а в случае отказа – ограничивается количество участников мероприятия (не более 10 человек, включая сотрудников органа ЗАГС);

   Прием заявлений о вступлении в брак осуществляется через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru;

   Приостановлен личный прием граждан по вопросам выдачи повторных свидетельств (справок) о регистрации актов гражданского состояния.

   В исключительных случаях заявления о выдаче повторных документов будут приниматься через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru или по электронной почте priozersk_zags@lenreg.ru.

   Все возникающие вопросы можно задать по телефонам: 8(813-79)37-221, 8(813-79)37-209



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366