24 ноября – День матери в России

Дорогие жительницы Приозерского района!

От всей души поздравляем вас с Днем матери!

Этот праздник, теплее и добрее которого трудно представить, посвящен самым лучшим, красивым и мудрым. В нем – признание в любви по-настоящему близким и родным людям – мамам. И если есть на свете такое чудо, которое украшает, согревает и хранит жизни каждого из нас, то это вы, дорогие наши мамы!

Забота о семье, о детях всегда была безоговорочным приоритетом для наших соотечественниц. Только они способны любить близких со всей щедростью преданного сердца, умеют прощать, принимать нас такими, какие мы есть, разделять наши невзгоды и радости. Мама – это всегда безграничная нежность и надежная опора. Сколько сил, мужества и терпения нужно, чтобы «поднять» своих сыновей и дочерей, помочь им обрести свой путь, стать достойными членами общества! Сегодня, воздавая должное этому великому труду, мы хорошо понимаем, что нет более святой и желанной «профессии», чем материнство. И нет выше предназначения для женщины.

В этот праздничный день мы сердечно благодарим наших мам и тех, кто готовится ими стать. Особые слова признательности хочется сказать многодетным, приемным семьям.

Дорогие женщины-матери!

Доброго здоровья вам, вашим детям и внукам, счастья, мира и спокойствия!

Пусть дети всегда радуют вас своими достижениями, дарят заботу и нежность!

Пусть предстоящий праздник пройдет в семейном кругу, будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности.

Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь полна благополучия и гармонии!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                         В. Ю. Мыльников