С 25 ноября по 1 декабря в Ленинградской области прошли приемы граждан, приуроченные к 18-летию основания партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Всего на прием пришли более одиннадцати с половиной тысяч человек, для жителей региона проведено 1715 встреч.

«Вопросы, с которыми приходят жители Ленинградской области, самые разные. Зачастую их решить непросто, но мы берем их в работу, проводим консультации, помогаем собрать документы, если для решения проблемы нужно обратиться в определенные инстанции», - прокомментировал приемы Секретарь Ленинградского областного регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Бебенин.

В Приозерске и Сосново жителей принимал секретарь Приозерского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - глава приозерской районной администрации Александр Соклаков.

Прием вели депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова и Сергей Иванов, депутаты-единороссы районного Совета ветеранов.

Население шло на прием с проблемами по водоснабжению, обращению с твердыми бытовыми отходами, обращались за помощью в решении жилищных и земельных вопросов. Так, в пос. Сосново граждане пришли с проблемой, которая стоит здесь особо остро – предоставление многодетным семьям бесплатных земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

На приемах граждане озвучивали проблемы в благоустройстве, в работе общественного транспорта, в освещении федеральной трассы, говорили о недостатках местного здравоохранения.

Все проблемы, с которыми жители пришли на прием, взяты на контроль, по всем проводится работа.