Две электрички до Сосново с января заменят "Ласточками"

Электропоезда "Ласточка" начнут курсировать на участке Санкт-Петербург – Сосново с 18 января.

Как сообщили в пресс-службе АО "СЗППК", с 18 января 2020 года два поезда на участке Санкт-Петербург - Финляндский – Сосново по рабочим дням будут курсировать составами электропоездов "Ласточка".

В связи с этим изменяется нумерация следующих пригородных поездов:

п. № 7525 (по рабочим дням) Санкт-Петербург - Финляндский (10:27) – Сосново (12:07) (вместо п. № 6525);

п. № 7532 (по рабочим дням) Сосново (13:04) – Санкт-Петербург - Финляндский (14:46) (вместо п. № 6532).

В связи с заменой подвижного состава абонементные билеты, оформленные предварительно до 18 января 2020 года по маршруту Санкт-Петербург - Финляндский – Сосново (приобретенные для проезда в обычных электропоездах), будут действительны для проезда в электропоездах "Ласточка" до окончания срока их действия.

Разовые проездные документы без признака "Ласточка", оформленные предварительно до 18 января, на даты после 18 января будут также действительны для проезда в пригородных электропоездах "Ласточка" до 27 января.

Напоминаем, проезд в электропоездах "Ласточка" осуществляется по разовым и абонементным билетам, в реквизитах которых указывается признак "Ласточка". Проезд в пригородных электропоездах шеститысячной нумерации по разовому и абонементному билету с признаком "Ласточка" разрешен.