Главная > Программы и планы > Новости

В Приозерье дан старт проекту «Вместе мы едины, значит – непобедимы», объединивший ветеранов и юное поколение

В Доме культуры пос. Суходолье на ветеранском празднике «Приозерские метели» был дан старт творческому проекту, объединившему ветеранов и молодежь, «Вместе мы едины, значит – непобедимы». Его инициаторами стали председатели ветеранских организаций Ромашкинского и Плодовского сельских поселений Любовь Марфина и Любовь Рассадина. Участие в стартовом мероприятии приняли активисты ветеранских организаций Приозерска, Ромашкинского, Плодовского, Мельниковского, Запорожского и Петровского сельских поселений, учащиеся Громовской школы, Шумиловской детской школы искусств, воспитанники детского сада № 26, творческие коллективы и солисты района.

По окончанию творческой части встречи, участники продолжили общение за гостеприимным чайным столом, где обсудили дальнейшие планы совместной творческой и военно-патриотической работы, предстоящие мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Такие проекты очень значимы как для ветеранов, так и для детей и подростков, потому что объединяют, поднимают настроение старшему поколению, энергия и инициативность которого являются неотъемлемой частью патриотического воспитания молодежи. И мы будем продолжать работать в этом направлении. Данный проект будет жить», - сказала председатель районного Совета ветеранов Нина Баринова, поблагодарила его инициаторов и пожелала всем ветеранам здоровья и мирного неба в юбилейном Победном году.

  

Фотогалерея



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366