Ближайшие планы работы на территориях главы администраций поселений обсудили в Запорожском

Сегодня глава приозерской районной администрации Александр Соклаков вместе с главами администраций поселений в ходе выездного рабочего совещания побывали в одном из лучших сельхозпредприятий района – племенном заводе «Гражданский», где его генеральный директор Павел Степанов ознакомил руководителей территорий с достижениями хозяйства, провел экскурсию по животноводческому комплексу.

С историческими корнями и культурными традициями поселения ознакомились в Запорожском культурно-историческом центре - гордости местных жителей, силами которых и были собраны все исторические экспонаты. Александр Соклаков от имени всех глав администраций оставил отзыв в книге почетных посетителей музея, где поблагодарил запорожцев за вклад в сохранение своей истории и любовь к родному краю.

Затем совещание продолжилось в ГЛОХе, где главы обсудили вопросы и ближайшие планы работы на территориях.