С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Сегодня мы чествуем тех, кто знает, что такое воинская служба, кто бесконечно предан своей Родине, кто стоит на ее защите сегодня и кому довелось защищать ее в прошлом.

В этот торжественный день слова особой признательности хочется сказать нашим дорогим ветеранам. Спасибо вам за отвагу и доблесть! Ваш подвиг всегда будет оставаться образцом для будущих поколей. Здоровья вам и долголетия!

Этот год для нас особенный – год 75-летия Великой Победы, Год Памяти и Славы, объявленный в Ленинградской области также Годом Победителей.

В понятие «Год Победителей» мы вкладываем особый смысл. Это год старшего поколения, выстоявшего и победившего в Великой Отечественной войне, и, одновременно, это год нынешнего поколения победителей – людей смелых, мужественных, стремящихся к победам во всем, готовых всегда встать на защиту родной земли.

Желаю мира, добра, здоровья благополучия всем, кто по праву принимает сегодня поздравления с Днем защитника Отечества!

С праздником, уважаемые ленинградцы!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко