Низкий поклон вам, ветераны Великой Отечественной войны

В Приозерском районе продолжается вручение юбилейных медалей в честь 75-летия Победы ветеранам Великой Отечественной войны.

Юбилейная медаль учреждена Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, в знак глубокого уважения великому подвигу.

В период эпидемии коронавируса юбилейные медали вручаются со всеми санитарными предосторожностями, чтобы не навредить находящимся на самоизоляции ветеранам. Представители районной администрации торжественную церемонию вручения наград проводят в масках и перчатках. Все, кто приходит в дом к пожилым ветеранам войны, сдали тест на коронавирус и имеют заключение медиков – здоровы.

1 апреля юбилейные медали вместе с подарками от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, от главы приозерской районной администрации Александра Соклакова, от предпринимателей области с самыми искренними пожеланиями здоровья, благополучия, заботы, любви и уважения близких были вручены:

1. Мингалиеву Тиммергалию Иргалиевичу

2. Конькову Геннадию Дмитриевичу