Изучаем историю, получаем призы. Проводим время интересно и с пользой

Работники отдела по культуре и туризму районной администрации в свободное от работы время вместе с детьми принимают активное участие в акции #ленинградскийдомосед - участвуют в историческом квесте «По следам боевой славы Ленинградской области».

«Это не только интересно, увлекательно, но и познавательно. А особенно актуально для семей, где есть дети школьного возраста. Играя, вместе изучаем историю родного края. Уже узнали много нового и интересного», - поделилась впечатлениями начальник отдела по культуре и туризму районной администрации Елена Лебедева

Кстати, семья Лебедевых по итогам второго тура квеста – в пятерке лидеров!

Вопросы в квесте разной степени сложности, за правильные ответы начисляются баллы. По 1-м и 15-м числам месяца подводятся промежуточные итоги, лучшие игроки получают приятные призы. Победителей ждут ценные призы и подарки, которые будут вручены в конце июня 2020 года.

Онлайн-квест проходит в поддержку масштабного проекта «По следам боевой славы Ленинградской области», в рамках которого будет создано 6 аудиомаршрутов на платформе Izi.Travel по памятным местам области времен ВОВ.

Проект реализуется на средства гранта Губернатора Ленинградской области Региональной Общественной Организацией «Центр помощи «Мастерская свободы» при поддержке Комитета по печати Ленинградской области.