Пресс-группа оперативного штаба сообщает

По официальной информации, предоставленной начальником Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Приозерском районе Натальей Никитенко, на 17 часов 6 апреля 2020 года в самоизоляции под медицинским наблюдением в районе находятся 214 человек, в том числе 199 вернулись из неблагополучных по коронавирусу стран и 15 – имели контакт с заболевшими в г. Санкт-Петербурге.

С пятницы,  3 апреля до 17 час 6 апреля новых  больных  не выявлено.   По- прежнему, 2 человека, вернувшихся из неблагополучной по коронавирусу страны,  с положительным тестом на COVID-2019, с первого дня приезда находятся в своем доме на самоизоляции, лечатся амбулаторно. Отобраны повторные анализы,  ответов пока нет. С положительным тестом с дачи неделю назад госпитализирован житель Санкт Петербурга. Контактных  жителей Приозерского района нет.