Александр Соклаков: «Очень важно сохранить память, уважение к подвигам и заслугам наших ветеранов»

В Приозерском районе продолжается награждение ветеранов Великой Отечественной войны юбилейными медалями в честь 75-летия Победы.

«Для нас очень важно сохранить память, уважение к подвигам и заслугам, которые наше старшее поколение совершило в годы войны, в трудный послевоенный восстановительный период», - подчеркнул глава администрации района Александр Соклаков.

Сегодня, 8 апреля, в Приозерске юбилейная медаль, учрежденная Указом Президента РФ Владимиром Путиным в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, а также подарки от главы администрации района Александра Соклакова были вручены:

Агеенко Татьяне Николаевне

Фомичевой нтонине Сергеевне

Шариковой Валентине Михайловне

Яковлевой Нине Александровне

Вручение медалей продолжается. Всего в Приозерском районе награды будут вручены более 380 -ти ветеранам Великой Отечественной войны.