Главная > Программы и планы > Новости > События

15 мая – Международный День семьи

Уважаемые жители Приозерского района!

Сердечно поздравляем всех вас с праздником – Международным днем семьи!

Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга, радость общения делают нашу жизнь более гармоничной, дают силы преодолеть все трудности. Это вечные ценности, они останутся неизменными на все времена.

Особые слова благодарности и признательности хочется сказать многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Дорогие земляки!

В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций.

Наше государство, региональная и районная власть уделяют постоянное внимание совершенствованию семейной политики, поддержке института семьи.   Это материнский капитал, создание современной инфраструктуры для занятий спортом и творчеством, модернизация образования, внимание к вопросам духовно-нравственного воспитания, организации труда и отдыха, поддержка одаренных детей и многое-многое другое.

Желаем каждой семье мира, добра и благоденствия! Берегите друг друга, цените, храните свой домашний очаг, вместе преодолевайте трудности, а радость делите на всех. И пусть каждый новый день будет для вас счастливым!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                А. Н. Соклаков