Главная > Программы и планы > Новости > События

8 июня – День социального работника

Уважаемые социальные работники!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Социальный работник –профессия, которая требует не только знаний, квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Выполнение этой миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу.

Благодарим всех, причастных к социальной защите населения,  за ответственное отношение к делу, за самоотверженный труд и душевное тепло, которое вы дарите людям, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке. Каждый подопечный от ваших добрых дел становится хоть чуточку счастливее – и это самое главное!
Желаем всем специалистам сферы социального обеспечения нашего района, ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                   В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                   А. Н. Соклаков