Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Стартовал ежегодный конкурс «Инициативный гражданин Ленинградской области» в 2020 году

Комитет по местному самоуправлению, межнациональным
и межконфессиональным отношениям Ленинградской области  проводит ежегодный конкурс «Инициативный гражданин Ленинградской области».

Порядок проведения Конкурса, а также перечень документов, необходимых для участия в Конкурсе, утверждены постановлением Правительства Ленинградской области от 06.08.2020 года № 552 «О проведении ежегодного конкурса «Инициативный гражданин Ленинградской области».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший староста Ленинградской области» – среди старост сельских населенных пунктов Ленинградской области (далее – старосты);

- «Лучший представитель общественного совета Ленинградской области» – среди членов общественных советов частей территорий муниципальных образований Ленинградской области (далее – члены общественных советов);

-  «Лучший представитель инициативной комиссии Ленинградской области» – среди членов инициативных комиссий административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области (далее – члены инициативных комиссий).

Участвовать в конкурсе вправе старосты, члены общественных советов и члены инициативных комиссий, действующие на территории муниципальных образований Ленинградской области.

Оригиналы документов на участие в конкурсе представляются кандидатами
в администрацию Приозерского муниципального района с 25 августа по 9 октября 2020 года включительно.

Дополнительную информацию по вопросам участия в Конкурсе можно получить по телефону: 8 (813) 79-36-743 у Ирины Михайловны Руденко.