Главная > Программы и планы > Новости > События

ЕИРЦ перешло на дистанционный режим работы

Уважаемые жители  жителей Приозерского района!

В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 №573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившим силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» район относится к «желтой» зоне.

В связи с этим очное обслуживание в клиентском офисе Единого информационно-расчетного центра приостановлено.

Консультации клиентов осуществляются в дистанционном порядке.

Выдача справок об отсутствии задолженности, прием документов о смене собственника, регистрационный учет осуществляется по предварительной записи по номеру телефона или электронной почте.

Телефоны для связи:

– 8 (813-79) 5-90-00;

– 8 (813-79) 5-90-01;

– 8 (813-79) 5-90-02;

Электронная почта: all_prioztu@epd47.ru

Кроме того, самостоятельно проверить начисления и операции на лицевом счете, а также оплатить квитанцию с минимальной комиссией вы можете в личном кабинете клиента.