Главная > Программы и планы > Новости > События

Этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех»

17 декабря 2020 года в Ленинградской области, при поддержке Правительства Ленинградской области и Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области, впервые пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

«Лучший молодёжный проект»;

«Лучший производственный проект»;

«Лучший сельскохозяйственный проект»;

«Лучший женский проект»;

«Лучший созидательный проект»;

«Лучший проект в сфере ЗОЖ»;

«Народный предприниматель».

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте https://bsaward.ru/2020/leningradskayaoblast/ до 7 декабря 2020 года включительно. Здесь же возможно ознакомиться с условиями участия в Национальной премии «Бизнес-Успех».   По организационным вопросам, предприниматели могут обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по телефону 8 (904) 767-03-61 или  8 (495) 620-98-50.