Главная > Программы и планы > Новости > События

Отдел по жилищной политике начинает прием документов для участия в программах на 2022г.

Уважаемые жители Приозерского района!

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район    Ленинградской области доводит до населения следующую информацию:

Отдел по жилищной политике начинает  прием документов для участия в программах  на 2022г. Участие в Программах производится на добровольной основе. Для изъявления желания участвовать в Программах необходимо предоставить заявление и полный пакет документов в отдел по жилищной политике по адресу: г. Приозерск, ул. Жуковского, д. 9 (2 этаж).в т.ч.:

1.Основное мероприятие  «Улучшение жилищных условий молодых граждан (молодых семей)» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», прием документов производится по  ВТОРНИКАМ ( с 9-30ч. до 17-30ч.;обед с 13ч. до 14ч.) до 01 августа текущего года., предварительная запись ( телефон 36-670).

2.Мероприятие по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской федерации», прием документов производится по  ВТОРНИКАМ ( с 9-30ч. до 17-30ч.;обед с 13ч. до 14 ч.)  до 01 мая текущего года., предварительная запись  (телефон 36-670).

3.Основное мероприятие «Улучшение жилищных условий граждан с использованием средств ипотечного кредита (займа)» подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем граждан Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», прием документов производится по ЧЕТВЕРГАМ ( с 9-30ч. до 17-30ч.;обед с 13ч. до 14 ч.) до 01 августа текущего года., предварительная запись ( телефон 36-670).

4.Государственная программа "Комплексное развитие сельских территорий", прием документов производится по ВТОРНИКАМ, ЧЕТВЕРГАМ ( с 9-30ч. до 17-30ч.;обед с 13ч. до 14ч.) до 01 августа текущего года., предварительная запись ( телефон 33-719).