Главная > Программы и планы > Новости > События

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Неделю приемов граждан по вопросам ЖКХ

Уважаемые жители Приозерского района!

С 1 по 5 марта Центральная, Региональные общественные приемные Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева и Местные общественные приемные Партии при участии депутатов всех уровней, представителей профильных  ведомств проводят Неделю приемов граждан по вопросам ЖКХ.

1 марта с 10 до 13 часов прием в Приозерске по адресу ул. Маяковского, дом 36 (приемная депутата) ведет депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу № 4, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном собрании ЛО Светлана Леонидовна Потапова.
Предварительная запись по тел. 8-(813-79) - 36-432.

1 марта с 14 до 16 часов в пос. Петровское, в кабинете директора АО «ПЗ «Петровский» по адресу ул. Шоссейная, д. 22, прием ведет депутат Законодательного собрания Ленинградской области от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном собрании Ленинградской области Сергей Иванович Иванов.
Предварительная запись по тел. 8-921-646-51-34.

2 марта с 15 до 18 часов  депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу № 4, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном собрании ЛО Светлана Леонидовна Потапова проведет прием в администрации Сосновского сельского поселения  по адресу пос. Сосново,  ул. Озерная, дом 1.

Предварительная запись по тел. 8-(813-79) -36-432, 8-(813-79) -61-550.

2 марта с 10 до 17 часов в администрации Мельниковского сельского поселения  по адресу пос. Мельниково,  ул. Калинина, д. 9, прием ведет депутат районного Совета депутатов, руководитель фракции  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области  Татьяна Васильевна Кичигина.

2 марта с 14 до 17 часов в администрации Петровского сельского поселения по адресу пос. Петровское, ул. Шоссейная, д. 22, прием ведет депутат  районного Совета депутатов, член фракции  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области  Ирина Геннадьевна Пьянкова.

Предварительная запись по тел. 8-921-646-51-34.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР #ПриемГраждан#ЖКХ