Главная > Программы и планы > Новости > События

ПАМЯТИ ГРАЖДАНИНА, ТРЕНЕРА, ДИРЕКТОРА

10 марта на 53 году жизни скоропостижно скончался руководитель Приозерской спортивной школы «Корела» Нестеренко Николай Иванович.

Николай Иванович начал трудовую деятельность в Приозерском районе с 1991 года учителем физической культуры Коммунарской основной общеобразовательной школы. В 1997 году был назначен директором Коммунарской основной общеобразовательной школы. В 2000 году принят на должность директора спортивного комплекса «Юность» города Приозерска. С 2003 года  возглавил спортивную школу «Корела» с момента ее образования.

Николай Иванович Нестеренко более 17 лет грамотно руководил деятельностью спортивной школы, что позволило решать все возложенные на учреждение задачи. За все эти годы школа постоянно входила в число пяти лучших спортивных школ Ленинградской области. За это время многие сотни юношей и девушек Приозерского района прошли путь от новичков до спортсменов разрядников, готовых к труду и обороне на благо нашей Родины.

Нестеренко Н.И. пользовался огромным авторитетом у администрации района и области, профессионалов физической культуры и спорта, тренеров и воспитанников школы и их родителей, жителей Приозерского района.

Приозерская районная администрация, вся спортивная общественность Приозерского района выражают искренние слова соболезнования родным и близким покойного.

Светлая память о Николае Ивановиче – гражданине, тренере и директоре навсегда сохранится в наших сердцах.