Главная > Программы и планы > Новости > События

О НАГРАЖДЕНИИ НАСТОЛЬНОЙ ПАМЯТНОЙ МЕДАЛЬЮ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПРИОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ «НАДЕЖДА ПРИОЗЕРЬЯ»

Настольная памятная медаль «Надежда Приозерья» является наградой Совета депутатов Приозерского муниципального района Ленинградской области и вручается на основании решения Совета депутатов, по представлению глав муниципальных образований и глав администраций муниципальных образований Приозерского района, руководителей предприятий, учреждений и организаций.

Награждение настольной памятной медалью производится ежегодно и приурочивается ко Дню города Приозерска и Приозерского района.

Муниципальные образования, предприятия, учреждения и организации представляют свои кандидатуры к награждению медалью в Совет депутатов Приозерского муниципального района до 5 августа 2022 года включительно по адресу 188760, г. Приозерск, ул. Ленина, 10, тел. 33-472, E-mail: priozersksovet@yandex.ru

 

 

Обязательным документом является представление, отражающее заслуги физических и юридических лиц в деле совершенствования, развития и процветания муниципальных образований, в том числе и Приозерского муниципального района в целом, улучшения уровня жизни и благосостояния жителей.

Ежегодно памятной медалью награждается не более трех лиц:

В области экономического развития и муниципального строительства района:

  • муниципальные образования - за создание благоприятных условий для развития промышленных предприятий и организаций, предприятий сельского хозяйства и малого бизнеса, инфраструктуры муниципального образования, позволяющих улучшить качество жизни и благосостояние жителей муниципальных образований района и района в целом;
  • главы муниципальных образований, главы администраций, руководители промышленных предприятий и организаций, предприятий сельского хозяйства и малого бизнеса - за большой личный вклад в создании на территории района производства высококачественной, экологически чистой продукции с применением современного высокотехнологичного оборудования, способствующего повышению качества производимой продукции, улучшению ее потребительских свойств, создание условий по повышению привлекательности муниципальных образований района и района в целом для инвестиций и дальнейшего развития;

- высокопрофессиональные работники предприятий, учреждений, организаций, научно-исследовательских учреждений, крестьянских, фермерских хозяйств - за личные заслуги в существенном увеличении производительности, рационализаторской и инновационной деятельности, высокоэффективному функционированию производства с существенным понижением энергозатрат, повышением производительности труда и уровня экологичности.

В области коммунального хозяйства:

-  руководители предприятий и специалисты коммунального хозяйства, внесшие большой личный вклад в улучшение качества обслуживания, реконструкцию объектов коммунального хозяйства, наладивших работу на своем участке с высоким качеством обеспечения потребностей населения района.

В области образования, культуры и туризма:

- школы, учебные заведения профессионального образования, дошкольные учреждения, учреждения и организации культуры, физической культуры и туризма - за вклад в повышение образовательного, культурного уровня жителей района.

 

В. Ю. Мыльников

глава Приозерского муниципального района

Ленинградской области

Фотогалерея



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366