Успешного выбора дальнейшего жизненного пути, здоровья и счастья, выпускники!.

В этом году вы заканчиваете учебный год в непростых условиях, потребовавших от вас особого старания, выдержки, освоения новых форм дистанционного обучения. Впереди одиннадцатиклассников ждет еще более сложный период сдачи единого государственного экзамена.

К сожалению, из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничительных санитарных норм, в этом году не состоялся долгожданный праздник последнего звонка, Но несмотря на это, школа останется в вашей памяти как незабываемая, главная страница из детства. От всей души поздравляем вас с ее окончанием!

За школьные годы вы приобрели бесценный капитал — знания. Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, ведь они помогали вам постигать мир, заботились о вас и учили побеждать. Искренне надеемся, что большинство из вас свяжет свое будущее с нашим Приозерским районом. Здесь много дел, с которыми мы можем справиться только вместе с вами — молодыми, сильными, умными, целеустремленными!

В этом году в нашем районе завершили обучение в 9 классе 482 учащихся, а в 11 классе – 176 человек. Каждому из вас мы желаем успешного выбора дальнейшего жизненного пути, здоровья и счастья.

Дорогие ребята!

Пусть начало вашей взрослой жизни будет удачным и познавательным. Любите жизнь, не забывайте родных, всегда поступайте по совести. Будьте достойными и справедливыми. Пусть сбудутся ваши мечты, чаянья и надежды. Мы верим в вас, желаем терпения и настойчивости в преодолении трудностей и успехов на экзаменах!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                А. Н. Соклаков