1 июня – День защиты детей

Дорогие земляки, взрослые и дети!

От всей души поздравляем Вас с Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.

Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.

Окружить их вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, полезным обществу, умным, талантливым, защитить права детей, создать необходимые условия для полноценного развития - забота каждого взрослого гражданина страны.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских, всероссийских и международных состязаниях.

C юным поколением работают замечательные педагоги, воспитатели, мастера. Ваш труд помогает нашим ребятам раскрыть свой талант, свои дарования в учебе, реализоваться, добиваться настоящих побед в учебе, творчестве, в спорте.

Дорогие родители, бабушки, дедушки, все, кто посвятил себя работе с детьми!

Искренне желаем вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости.    Пусть у юных жителей Приозерского района будет радостное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                          В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                          А. Н. Соклаков