#Общественнаяпалата#Приозерскийрайон

Председатель районной Общественной палаты Владимир Мяков и ее члены встретились с председателем Совета ветеранов Приозерского района Ниной Бариновой.

Гости поздравили Нину Алексеевну с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, пожелали здоровья и благополучия, поблагодарили за большую проведенную работу по вручению юбилейных медалей ветеранам в ознаменование 75-летия Победы, организации других ветеранских мероприятий, таких как творческие и спортивные фестивали, совместные встречи поколений, направленные на героико-патриотическое воспитание молодежи, работа по увековечиванию памяти участников войны, по приведению в порядок памятников, стел и обелисков.

Нина Алексеевна Баринова возглавляет районный Совет ветеранов более двенадцати лет. Ее личная заслуга в организации творческой, жизнеутверждающей деятельности ветеранского движения в районе.

На встрече наметили и обсудили совместные планы Общественной палаты и Совета ветеранов на лето и осень. Одно из первых запланированных мероприятий – традиционное «Ветеранское подворье», подготовка к которому уже началась.

На снимке: Анна Тюрина, Нина Баринова, Михаил Сидоров, Алексей Павлов и Владимир Мяков.