11 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России

Уважаемые труженики села! Работники перерабатывающей промышленности! Ветераны агропромышленного комплекса Приозерского района!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Отличительная черта Приозерского района - высокий сельскохозяйственный потенциал.

Сегодня почти все животноводческие хозяйства Приозерья имеют статус племенных. Развито рыборазведение. Сельхозпредприятия сохраняют лидерство не только в Ленинградской области, но и в России по надоям молока. Крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства также стабильные и надежные производители качественной, экологически чистой сельскохозяйственной продукции.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства района, тружеников предприятий перерабатывающей промышленности, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Особая благодарность ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд.
   Год от года развивается и хорошеет село. Строятся новые дома, модернизируются животноводческие дворы, совершенствуется социальная база – ФАПы, Дома культуры, спортивные сооружения. Свою задачу администрация района видит в том, чтобы и дальше создавать благоприятные условия для жизни в сельской местности, повышать качество и уровень жизни тружеников села.
   От всей души желаем всем, кто трудится на селе, на предприятиях перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                          В. Ю. Мыльников

Муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                        А. Н. Соклаков.