Главная > Программы и планы > Новости

Власть и пресса : работа без «подводных камней» на благо района и его жителей

Сегодня гостями главы администрации Приозерского района Александра Соклакова были главный редактор районной газеты «Красная звезда» Олег Тюрин и журналисты редакции. Встреча состоялась в конференц-зале администрации и проходила в формате диалога за чайным столом.

Во встрече с журналистами участвовали также советник Губернатора Ленинградской области Александр Караванский и заместитель главы районной администрации по внутренней политике Александра Полянская.

В первой, официальной ее части, Александр Соклаков поздравил коллектив редакции с 80-летним юбилеем газеты, вручил главному редактору газеты «Красная звезда» Олегу Тюрину юбилейный поздравительный адрес, подарок и цветы.

За добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с 80-летием газеты Почетной грамотой главы администрации района Александр Соклаков наградил редактора отдела газеты Татьяну Зезюлину. Почетную грамоту Председателя Совета депутатов МО Приозерский муниципальный район вручил начальнику компьютерного отдела Дмитрию Полякову. Вручая награды, Александр Соклаков отметил высокий профессионализм журналистов, их умение и желание быть полезными обществу, помогать людям в решении важных для земляков вопросов.

Александр Соклаков подробно ответил на все вопросы прессы. В диалоге с Олегом Тюриным и журналистами были подняты вопросы районного здравоохранения в непростой период, связанный с эпидемией коронавируса, работой в Приозерске госпиталя для лечения больных с COVID-19. Говорили о подготовке коммунальных служб к зиме, об ожидаемом уже 1 ноября приходе природного газа к первым потребителям в Приозерске, обсудили экологические проблемы и пробелы в воспитании подрастающего поколения, возможностях организации досуга для молодежи и многое другое .

В ответном слове главный редактор газеты «Красная звезда» Олег Тюрин поблагодарил Александра Соклакова за внимание и поддержку, подчеркнул важность и ценность совместной с администрацией работы, направленной на то, чтобы район всегда был на подъеме.

 

  

Фотогалерея



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366