Главная > Программы и планы > Новости

Депутаты внесли изменения в бюджет, приняли решения для работы и наградили земляков

Сегодня на своем очередном заседании депутаты районного Совета депутатов внесли изменения в бюджет муниципального образования на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 год, утвердили новый порядок оплаты труда работников муниципальных казенных, бюджетных и автономных учреждений района, Порядок осуществления полномочий контрольно-счетным органом муниципального образования по внешнему муниципальному финансовому контролю, обновленную с 1.01.2021 года структуру районной администрации, Порядок оплаты расходов, связанных с организацией и проведением публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального района.

Все разъяснения по вынесенным вопросам на депутатские комиссии для детального их обсуждения, и далее на заседание районного Совета депутатов вынесли руководители комитета финансов, Управления по градостроительству, землепользованию и муниципальному имуществу, отдела кадров, делопроизводства и контроля районной администрации, председатель контрольно-счетного органа муниципального образования Приозерский муниципальный район.

Также депутаты единогласно проголосовали за награждение жителей Приозерского района. За многолетний и добросовестный труд в сфере агропромышленного комплекса Почетным дипломом Совета депутатов муниципального образования Приозерский муниципальный район принято решение наградить машиниста котельной АО «Племенной завод «Первомайский» Ивана Васильева. За большой личный вклад в развитие СМИ района и в связи с 80-летием газеты «Красная звезда» - главного бухгалтера ООО «Редакция газеты «Красная звезда» Юлию Мицкан.

Благодарность Совета депутатов за добросовестный многолетний труд в сфере АПК принято решение объявить главному зоотехнику АО «Судаково» Юлии Семеновой.

Принявший участие в работе Совета глава приозерской районной администрации Александр Соклаков проинформировал депутатов об эпидемиологической ситуации в районе в связи с COVID-19 и напомнил о необходимости строгого соблюдения на территории района всех санитарных норм и правил для недопущения дальнейшего распространения инфекции. Аргументировал важность для работы вышеперечисленных решений, в том числе для минимизации расходов бюджета, прокомментировал ход начавшегося отопительного сезона, в том числе в поселениях, где возникли определенные трудности – это Сосновское, Мельниковское и Плодовское СП. Пожелал всем здоровья, активной деятельности и успехов на благо Приозерского района.

Фотогалерея



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366