Александр Соклаков провел личный прием граждан

Сегодня, 24 февраля, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков провел личный прием граждан. Председатель дачного кооператива «Орехово-Северное» С. Беляев обратился к главе за помощью в решении вопроса по обслуживанию инфраструктуры дачного массива. Жительница Приозерска М. Грибанова вместе с инициативной группой граждан пришли с предложениями по обустройству хоккейной коробки, подняли вопросы благоустройства в городе. В ходе обсуждения прозвучало предложение об объединении в эту зиму хоккейной коробки с общегородским катком, разделив любителей покататься и спортсменов графиком использования ледового поля.

Приходили на прием граждане и для решения личных вопросов – о выкупе земельного участка, затянувшемся ремонте муниципальной квартиры и др.

На все вопросы в ходе приема были даны разъяснения. По вопросам благоустройства инициативной группе предложено к следующей встрече подготовить конкретные предложения для обсуждения.