Готовимся к Единому дню голосования 19 сентября 2021 года

Расширенное совещание по подготовке к Единому дню голосования 19 сентября 2021 года

провел сегодня, 30 июля, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков.

Участие в совещании приняли председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области Лира Бурак, руководитель регионального исполнительного комитета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Бодягин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Яхнюк, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова, член районной Общественной палаты, директор племенного завода «Первомайский Алексей Павлов, главы городских и сельских поселений.

О порядке взаимодействия органов местного самоуправления с территориальными и участковыми избирательными комиссиями участников совещания проинформировал председатель Территориальной избирательной комиссии Приозерского района Евгений Красов.

О ходе подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Законодательного собрания Ленинградской области на территории района доложил глава приозерской районной администрации Александр Соклаков.

Сергей Яхнюк и Светлана Потапова поделились впечатлениями о ходе сегодняшней рабочей поездки по Приозерскому району, в ходе которой были официально открыты так необходимые Раздольевскому сельскому поселению канализационно-очистные сооружения и многофункциональная детская площадка.