Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > О районе > Герб, флаг, гимн

РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ПРЕДСТВИТЕЛЕЙ муниципального образования Приозерский район Ленинградской области № 54 от 18.12.97 "Об изменении описания герба г. Приозерска 1988 г. и утвердении Положения о гербе города, определяющее порядок его применения."

РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ПРЕДСТВИТЕЛЕЙ муниципального образования Приозерский район Ленинградской области № 238 от 28.06.2005 г. "О флаге муниципального образования Приозерский муницпальный район Ленинградской области."

Гимн города Приозерска муниципального    образования Приозерский район Ленинградской области"

РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ПРЕДСТВИТЕЛЕЙ муниципального образования Приозерский район Ленинградской области № 239 от 28.06.2005 г. "О гимне города Приозерска муниципального образования Приозерский район Ленинградской области"

Документы по теме:
::  герб (100Kb)
::  Флаг (100Kb)
::  ГИМН ПРИОЗЕРСКА (100Kb)
::  гимн (100Kb)

© 2005-2019 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.