Главная > Программы и планы > Новости > События

C Днем российской печати!

Уважаемые журналисты, работники типографии, все сотрудники и ветераны

средств массовой информации Приозерского района!

Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Средства массовой информации, сохраняя верность своим многовековым традициям служения обществу, играют важную роль в жизни нашей страны. Потребность современного общества в информации постоянно растет. На печатные и электронные СМИ возложена чрезвычайно важная и ответственная миссия по достоверному информированию людей об актуальных общественно-политических событиях, по выстраиванию конструктивного диалога с органами государственной власти, по созданию атмосферы открытости в гражданском обществе. Журналисты призваны быть объективными, обладать не только профессиональными способностями, но и высокими моральными принципами.

В современных условиях долг журналистов – не только нести достоверную и наиболее полную информацию, но и сохранять достоинство своей профессии, повышать ее гражданскую ценность. Важно всегда держать руку на пульсе времени, не терять остроты пера, что служит надежным залогом доверия читательской аудитории и является верным критерием результативности работы прессы.

Уверены, что и впредь наша пресса будет способствовать консолидации общества, мотивации гражданской активности наших земляков, выработке конструктивной жизненной позиции.

Желаем вам доброго здоровья, благополучия, счастья, новых творческих успехов, дальнейшей плодотворной работы во благо Приозерского района и его жителей.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                   В. Ю. Мыльников