Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

12 января - День работников прокуратуры РФ

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Приозерска

Поздравляем вас с праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Органы прокуратуры играют исключительно важную роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан. От вас, вашего труда в значительной мере зависят соблюдение конституционных прав и свобод человека, защита интересов государства, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия.

В органах прокуратуры в Приозерске трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников. На вас, служителях закона, лежат большие полномочия и ответственность.

Искренне благодарим вас за ваш напряженный, ответственный труд.

Желаем всем вам выдержки и решительности, доброго здоровья и благополучия, а также всего самого наилучшего вам и вашим близким!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                   В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                   А. Н. Соклаков

При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.