Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

14 марта в Приозерске – День здоровья

14 марта в Приозерске пройдет День здоровья. Спортивные мероприятия состоятся в ФОКе средней школы № 5. Как сообщил спортивный инструктор-методист городского поселения Андрей Зайченков, состязания будут не только полезными для здоровья,  но и веселыми.

В программе – комбинированная эстафета,  метание мешка, метание летающей тарелки в цель,  «петушиный» бой и битва мешками,  стоя на возвышении,  мини футбол.

Команды организаций и учреждений Приозерска ждут награды и сладкие призы. Для участников спортивного праздника предусмотрены номинации «За массовость и активность», «За оформление колонны на параде»,  «За участие в Дне Здоровья впервые».

При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.