Главная > Программы и планы > Новости > События

25 марта - День работника культуры России

Уважаемые работники и ветераны культуры Приозерского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем Приозерском районе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность.

Именно вы делаете наш мир лучше, ярче, добрее, потому что в сфере культуры нет равнодушных и случайных людей, а трудятся профессионалы с безграничной фантазией, талантливые и преданные своему делу.

От всей души желаем вам успех во всех начинаниях, всеобщего признания, творческих успехов, вдохновения, самых смелых идей и проектов.

Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными! Пусть ваша неиссякаемая энергия и любовь к профессии творят чудеса!

Крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия вам и вашим близким!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                           В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                           А. Н. Соклаков