Приозерские педагоги в числе лучших по инновационной деятельности

Подведены итоги областного Форума педагогических идей и инновационных практик. Всего на Форум было представлено 140 инновационных продуктов из образовательных организаций Ленинградской области. Из Приозерского района в областном Форуме приняли участие 7 работ - победителей муниципального этапа Форума, три из которых стали лауреатами областного Форума. Это следующие инновационные продукты:

- Центра информационных технологий по теме «Организация работы по наставничеству в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования (автор С. Ошеко – методист информационно-методического отдела). Работа получила 54 балла из 55-ти максимальных и завоевала 8 место;

- средней школы №4, тема «Апробация модели профессиональной деятельности посредством вовлечения обучающихся  в образовательный процесс, обеспечивающий  освоение базовых умений  и навыков с элементами предпринимательства» (автор Ю. Гадицкий – учитель технологии, соавторы О. Гадицкая - учитель технологии, С. Мяки – зам. директора по УВР, И. Кондакова – директор), 53 балла  из 55-ти максимальных,11 место;

- Приозерской начальной школы - детского сада, тема «Преемственность в организации работы педагогов дошкольных групп и начальных классов МОУ с детьми, имеющими расстройство аутистического спектра (РАС)»

(авторы Е. Алехина – директор, А. Солихова – зам. директора по учебной работе, А. Малкова – зам, директора по воспитательной работе, М. Ковалева -учитель-дефектолог, А. Ковалева -педагог -психолог),52 балла из 55-ти максимальных,21 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!