С наступающим Новым Годом, дорогие друзья!

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом!

Как правило, в Новый год принято подводить итоги и строить планы на будущее. Нашему району есть чем гордиться в уходящем 2019 году. Сегодня хочется сказать спасибо всем приозерцам за совместные достижения, которыми была отмечена наша малая Родина.

Но впереди еще много плодотворной работы – вместе мы сделаем Приозерье процветающим. Уверены, что в следующем году нас ждут чудесные свершения и достижения во всех сферах жизни.

Желаем всем приозерцам, чтобы то, что радовало нас в уходящем году, нашло свое продолжение в Новом 2020 году. Пусть новогодняя ночь станет началом новой страницы в жизни каждого и принесет только приятные эмоции. Больше оптимизма, больше активности и жизнелюбия. А мечты обязательно сбудутся, если поверить в них и направить силы в нужное русло.

С Новым Годом! Счастья всем, здоровья, любви, радостей и благополучия!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                  В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                  А. Н. Соклаков

При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.