Москва. Кремль. Елка

Вчера семиклассники Коммунарской основной общеобразовательной школы Алексей Юркин и Валерий Хатянович, ученицы четвертого класса Шумиловской средней школы Алина Главатских и Варвара Сенина вернулась из Москвы. В составе делегации Ленинградской области ребятам посчастливилось  побывать в Государственном Кремлевском Дворце на главной Елке страны.

Почетное право стать участниками новогодней поездки ребята заслужили хорошей учебой и активным участием в общешкольных и классных мероприятиях. Алексей Юркин и Валерий Хотянович  успешны в спорте. В 2019 году были в числе победителей регионального конкурса детского экологического рисунка и плаката «Природа - мой дом. Береги его!», участвовали в научно – исследовательской конференции школьников «Сферы знаний», где проект ребят «Письма с фронта» был удостоен диплома II степени.

Отличные успехи в учебе у Алины и Варвары. Обе девочки – многократные победители школьных олимпиад и творческих конкурсов. На IV муниципальной научно-исследовательской конференции «Сферы знаний» в 2019 году проекты обеих оценены дипломами I степени.

Московская праздничная неделя надолго запомнится школьникам и станет хорошим стимулом для дальнейших побед.

При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.