С Днем воинской славы России - Днем защитника Отечества!

Дорогие земляки! Жители и гости Приозерского района!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Российский народ и его Вооружённые силы в веках покрыли себя неувядаемой ратной славой, и потому день чествования защитников Отечества стал поистине общенародным праздником - символом патриотизма, преемственности исторических традиций служения великой России, где всегда с большим уважением относились к ратному труду, а патриотизм и гражданственность служили объединяющим началом для нашего многонационального народа.

23 февраля мы чествуем тех, кто преданно служил и служит Родине, защищая её свободу и суверенитет, гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину. Бережно храним память о героизме дедов и отцов - ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов. С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, кто превыше всего ставит такие понятия, как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству.

В этот праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, мирного неба над головой, новых свершений на благо нашего Приозерского района, Ленинградской области, любимой Отчизны!

С праздником!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                           В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район