Пресс-группа оперативного штаба сообщает

Уважаемые жители города Приозерска и Приозерского района!

На территории Приозерского района появились мошенники, которые представляясь сотрудниками полиции и медицинских работников, под видом нарушения режима самоизоляции и ссылаясь на нарушения административного законодательства, подходят к гражданам на улице и предлагают заплатить штраф в размере 500 рублей. Такой случай был зафиксирован на территории города Приозерска.

Информируем вас, что при наличии претензий со стороны правоохранительных органов по факту нарушений административного законодательства, на гражданина составляется административный протокол и направляется в мировой суд. Решение по протоколу принимает судья. Никакие штрафы на месте не оплачиваются.

При наличии информации в отношении кого либо мошеннических действий сообщайте в правоохранительные органы по тел. 02, 112, 39-002

Заместитель главы администрации

по правопорядку и безопасности                                                                   С.В. Грянко