Отчет главы администрации Приозерского муниципального района в рамках полномочий Приозерского городского поселения

20 февраля 2024 года,  в зале заседаний администрации Приозерского района, состоялось отчетное собрание главы Приозерского городского поселения и главы администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области об итогах социально-экономического развития Приозерского городского поселения за 2023 год и задачах на 2024 год.

Вопросы главе, жители Приозерского городского поселения, присылали заранее на электронную почту . Завершив отчёт, Александр Соклаков, ответил на все интересующие вопросы.
По итогам отчетного собрания работа администрации оценена «удовлетворительно».

По окончании  собрания состоялось заседание Совета депутатов Приозерского городского поселения. Отчеты глав утверждены, работа главы Приозерского городского поселения за 2023 год по результатам ежегодного отчета признана «удовлетворительной».