Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Стартовал конкурс на лучшее поздравление к 93-летию Ленобласти

В соцсетях объявлен конкурс #МоядушаЛенобласть.

Жителям 47-го региона предлагают поучаствовать в конкурсе на лучшее поздравление родному краю.

29 июля стартовал конкурс #МоядушаЛенобласть, который приурочен ко Дню рождения Ленобласти.

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать на своей странице в «ВКонтакте» пост с поздравлением к 93-летию родного края. Ленинградцы могут сами выбрать формат поздравления: снять фото - или видеопоздравление, рассказать о любви к Ленобласти в стихах, спеть песню. Главное здесь – оригинальность.

Опубликовать свои работы необходимо до 31 августа.

С подробными условия конкурса можно ознакомиться  в группе «Ленинградская область» в «ВКонтакте». Там же будет опубликован список победителей, которых будут награждены  замечательными призами.