Главная > О районе > Общественные организации

Сайт:
veteran-priozersk-raion.vsite.pro

Об организации

Совет ветеранов муниципального образования «Приозерский район» - это общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Приозерского муниципального района Ленинградской области.

Цель  организации: защита социально-экономических, трудовых, личных прав и свобод старшего поколения, улучшение благосостояния, жилищных условий, торгового, бытового, медицинского и других видов обслуживания ветеранов войны и труда (в том числе пенсионеров, инвалидов, одиноких лиц преклонного возраста).

Баринова Нина Алексеевна

Заместитель председателя:
Катков Юрий Владимирович

ПРИОЗЕРСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ"

188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина, д.38

Режим работы:
Понедельник-четверг: с 10:00 до 15:00
Пятница: с 10:00 до 14:00

Выходные: суббота, воскресенье

+7 (921) 355-65-57

Сайт:
www.voi.ru

VK:
vk.com/public219081273

Об организации

14 сентября 1998 года в Приозерском муниципальном районе появилась Приозерская районная организация «Всероссийское общество инвалидов».

Горшенина Нина Александровна

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ЖЕНЩИН РОССИИ»  ЖЕНСОВЕТ ПРИОЗЕРСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Калинина, д.11

+7 (921) 355-65-57

VK:
vk.com/47zhensovprio

Об организации

Женсовет Приозерского района Ленинградской области, входящий в состав регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», был основан 12 февраля 2021 года. На 2023 год на территории работает 14 отделений женсовета, объединяющих 235 инициативных, неравнодушных женщин, умеющих работать в коллективе и предлагающих креативные идеи.

Женская организация живет под девизом: «Наша сила – в единстве. Наше богатство – в разнообразии». Главная цель – развитие женского движения во всех городских и сельских поселениях Приозерского района и содействие в реализации национальных проектов «Демография», «Здоровье», «Образование».

Вступить в женсовет может любая девушка, женщина, заполнив заявление, анкету и передав в офис организации, который расположен в Приозерской районной библиотеке.

Иванина Лариса Владимировна