№
изби-
рательного округа
|
Ф.И.О.
депутата
|
Адрес проведения приема
|
Дни и время приема в каждом месяце
|
Улицы, дома, переулки, поселки в составе округа
|
1
|
Бондырева
Светлана Валентиновна
|
Гагарина 12,
приемная депутата ЗАКСа
Беляева Н.В.
|
Второй четверг
с 11.00
до 13.00
|
Улицы: Березовая; Боровая; Выборгская; Героя Богданова; Железнодорожная; Заречная; Загородная; Калинина дома с № 31 по №47 (нечетная сторона) Карельская; Коневецкая; Кокорина; Короленко; Красносельская; Крупской; Куйбышева; Леншоссе; Лиственная; Литейная; Луговая; Матросова; Мельничная; Моховая; Набережная; Новгородская; Оборонная; Октябрьская; Офицерская; Пионерская; Полевая; Пристанная; Пугачева; Репина; Речная; Садовая; Сосновая; Спортивная; Строителей; Цветкова; Толстого; Чапаева дома с № 1 по № 19, дома № 21, № 23; Южная.
Переулки: Западный; Заречный; Нагорный; Солнечный; Столярный; Тихий; Финский.
Поселки: Дачный.
|
|
|
|
Загваздина
Надежда Владимировна
|
г. Приозерск, ул.Калинина,
д.27-а каб. № 8
(Школа №4)
|
Вторая пятница
с 16.00
до 17.00
|
2
|
Сафин Владислав Игоревич
|
г.Приозерск, ул.Ленина д.10, каб. № 2
|
Первый понедельник
с 11.00
до 13.00
|
Улицы: Белинского; Бумажников; Гагарина дома с №7 по №25 (нечетная сторона) и с №16 по №42 (четная сторона); Гоголя дома с №46 по №54 (четная сторона); Декабристов; Заводская; Заозерная; Зеленая; Инженерная; Квартальная; ул. Калинина д. №49; Красная; Ладожская; Ларионова; Ленина дома № 37, № 37 «а», № 39, № 41, № 41«а», № 41«б» и дома с №66 по №96 (четная сторона); Ленинградская дома №22, №24, с №38 по №54 (четная сторона) и дома №57, №59, №65, №67, №71; Лесная; Новая; Огородников; Поперечная; Рыбацкая; Суворова дома №40, №42; Усадебная; Центральная; Чернышевского.
Переулки: Безымянный; Набережный; Поперечный; Сосновый.
Посёлки: Сторожевое.
|
Фильченков Петр Тихонович
|
г.Приозерск, ул.Калинина ,
д.41-а, Спорткомплекс «Юность»
|
Вторая среда
с 11.00
до 13.00
|
|
|
|
3
|
Чернов Александр Васильевич
|
г.Приозерск, ул.Ленина д.10, каб. № 2
|
Первая среда
с 14.00
до 16.00
|
Улицы: Гагарина дома №4, №6 №12; Гоголя дома с № 15 по № 43 (нечетная сторона) дома 32 и с №38 по №42 (четная сторона); Калинина дома с №14 по № 32 (четная сторона); Ленина дома с №42 по №64 (четная сторона) дома с №11 по №33 (нечетная сторона); Северопарковая; Чапаева дом №31; Чехова.
Переулки: Цветочный.
|
Дунаев
Иван Аркадьевич
|
г.Приозерск, ул.Ленина д.10, каб. № 2
|
Вторая среда
с 10.00
до 12.00
|
Иванина
Лариса Владимировна
|
г.Приозерск, ул.Ленина, д.10, каб. № 2
|
Вторая, четвертая среда
с 17.00
до 18.00
|
|
4
|
Алехина
Елена Вячеславовна
|
г.Приозерск, Гастелло д.3,
кабинет директора МОУ «Приозерская специальная (коррекционная) нач. школа-сад»
|
Третий понедельник
с 14.00
до 16.00
|
Улицы: Гоголя дома № 11, № 26, № 28, № 30, № 34; Горького дом № 32; Ленина дом № 38; Ленинградская дома № 18, № 20, № 20а; Суворова дома с № 29 по № 35 (нечетная сторона) и с №34 по №38 (четная сторона); Чапаева дома №20, №22, №26, № 28, №34, №35, №37.
|
Тюрин Алексей Сергеевич
|
г.Приозерск, ул.Ленина д.10, каб. № 2
|
Первый вторник
с 15.00
до 17.00
|
Шкута
Елена Алексеевна
|
г.Приозерск, ул.Ленина д.10, каб. № 2
|
Второй понедельник
с 12.00
до 13.00
|
5
|
Симашова Наталья Владимировна
|
Г.Приозерск, Калинина, 35,
Приозерская ЦРБ, каб № 211
|
второй четверг
с 16.00
до 18.00
|
Улицы: Гастелло дом № 2; Гоголя дома № 1, № 3, № 5, № 7, № 9; Калинина дома с №19 по №29 (нечетная сторона); Красноармейская дома №3/1, №3/2, №3/3; Ленина дома с № 24 по №36 (четная сторона); Ленинградская дом № 16; Портовая.
|
Морозова Мария Алексеевна
|
г.Приозерск, ул.Ленина д.10, каб. № 2
|
Второй понедельник
с 16.00
до 18.00
|
Федотова
Елена Михайловна
|
г.Приозерск, ул.Ленина, д.60-А Офис ООО «Управдом»
|
Второй вторник
с 10.00
до 12.00
|
6
|
Грищенко
Ирина Владимировна
|
г.Приозерск, ул.Ленина д.10, каб. № 2
|
Первый понедельник
с 15.00
до 17.00
|
Улицы: Береговая; Гастелло (кроме дома № 2); Гоголя дома с № 2 по № 24 (четная сторона); Горького (кроме дома № 32); Дзержинского; Жуковского; Исполкомовская; Калинина дома №3, №13, №15, №17; Кирова; Комсомольская; Красноармейская дома с №6 по №16 (четная сторона) и дома с №5 по №21 № 23, №27, №37 (нечетная сторона); Ленина дома с № 2 по № 22 (четная сторона); Ленинградская дома № 1, №3, №4, №5, №6; Маяковского с №1 по № 19 (нечетная сторона) и с №2 по № 36 (четная сторона), Привокзальная дома № 1 по № 17; Песочная; Пушкина; Светлая; Советская; Сокращенная; Сортавальское шоссе; Станционная; Суворова дома № 1 по № 27, № 30, № 32; Угловая; Урицкого.
Поселки: Бригадное; Бурнево.
|
Маланчук Ирина Анатольевна
|
г.Приозерск, ул.Ленина д.10, каб. № 2
|
Третий вторник
с 14.00
до 16.00
|
Мыльников
Владимир Юрьевич
|
г.Приозерск, ул.Ленина д.10, каб. № 2
|
Вторая среда с 14.00
до 17.00
|