Главная > Органы МСУ > Комиссии администрации > Комиссия по делам несовершеннолетних.

Простановление от 25.05.2022 г. "Об утверждении Положения о постоянно действующем штабе по профилактеке безнадзорности и правонарушений при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области и состава".

График заседаний комиссии по делам несовершеннолетних

План работы комиссии по делам несовершеннолетних на 2022 год.

Информация о проведении Единого родительского дня на тему «Формирование культуры профилактики суицидального поведения несовершеннолетних у их родителей (законных представителей)» с 14 по 25 марта 2022 года на территории МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Информация о проведении на территории  Приозерского муниципального района Ленинградской области этапа «Контингент» профилактической операции «Подросток» в 2022 году.

Информационная справка о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2021 год.

Информация о проведении Единого родительского дня на тему «Закон и подросток» с 15 по 21 ноября 2021 года на территории МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Информация о проведении на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области этапа «Защита» профилактической операции «Подросток» в 2021 году

Информация о проведении на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области этапа «Занятость» профилактической операции «Подросток» в 2021 году.

Информационная справка о проведении летней оздоровительной кампании на территории Приозерского муниципального района в период с 01 июня по 30 августа 2021 года.

Телефоны учреждений, оказывающих меры социальной поддержки, медицинскую, социально-психологическую помощь детям и взрослым лицам Ленинградской области

Итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 1-е полугодие 2021 года

Деятельность комиссии в 1 полугодии 2021 года

Информация о проведении этапа «Семья» комплексной профилактической операции «Подросток» на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области в период с 01 по 30 апреля 2021 года.

Информация о проведении Единого родительского дня на тему «Ребенок + родители + школа = воспитание» с 15 по 21 марта 2021 года на территории МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ВЕСЕННЕГО ПАВОДКА

Подведение итогов работы комиссии за 2020 год

Информационная справка о проведении этапа «Контингент» комплексной профилактической операции «Подросток» в период с 15 по 25 февраля 2021 года

Адрес: 188760 г. Приозерск, ул. Маяковского д. 36

Адрес электронной почты:   kdn.priozersk@yandex.ru

Деятельность комиссии в 2020 году

Деятельность комиссии в 2019 году

Итоги работы за полугодие.2019 года

Комиссия подвела итоги работы за 2018 год

Законодательная база деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Приозерский район Ленинградской области.

ПОРЯДОК   осуществления межведомственного оперативного информирования о случаях суицидальных попыток среди несовершеннолетних Приозерского района Ленинградской области в соответствии с Примерным порядком, утвержденным постановлением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области от 10 марта 2017 года.

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ РЕЖИМ ДНЯ ШКОЛЬНИКА?

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

© 2005-2022 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366