Главная > Органы МСУ > Комиссии администрации > Комиссия по делам несовершеннолетних.

Информационная справка о проведении летней оздоровительной кампании на территории Приозерского муниципального района в период с 01 июня по 30 августа 2022 года.

Информация о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2022 год.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №4320 от 22.12.2020 об утверждении Положения о секторе по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Простановление от 25.05.2022 г. "Об утверждении Положения о постоянно действующем штабе по профилактеке безнадзорности и правонарушений при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области и состава".

График заседаний комиссии по делам несовершеннолетних

План работы комиссии по делам несовершеннолетних на 2023 год.

Информация о проведении Единого родительского дня на тему «Формирование культуры профилактики суицидального поведения несовершеннолетних у их родителей (законных представителей)» с 14 по 25 марта 2022 года на территории МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Информационная справка о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2021 год.

Информация о проведении Единого родительского дня на тему «Закон и подросток» с 15 по 21 ноября 2021 года на территории МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Телефоны учреждений, оказывающих меры социальной поддержки, медицинскую, социально-психологическую помощь детям и взрослым лицам Ленинградской области

Итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 1-е полугодие 2021 года

Информация о проведении Единого родительского дня на тему «Ребенок + родители + школа = воспитание» с 15 по 21 марта 2021 года на территории МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ВЕСЕННЕГО ПАВОДКА

Подведение итогов работы комиссии за 2020 год

Комиссия подвела итоги работы за 2018 год

Законодательная база деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Приозерский район Ленинградской области.

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ РЕЖИМ ДНЯ ШКОЛЬНИКА?

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области.

Адрес: 188760 г. Приозерск, ул. Маяковского д. 36

Адрес электронной почты:   kdn.priozersk@yandex.ru