Главная > Программы и планы > Новости > События

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации.

Конституция во все времена являлась олицетворением развитой государственности, гражданственности и демократии.

Конституция России отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории нашей страны, определяет стратегию дальнейшего развития государства. Это  права, свобода и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения, вероисповедания,  гарантии прав и социальная защита граждан,  самостоятельность местного самоуправления.

Суть власти любого уровня – работать в интересах граждан, и наша задача – стремиться, чтобы принципы равенства и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждая семья была социально защищенной, чтобы каждый житель и нашего Приозерского района ощущал надежную защиту Закона.

Совсем недавно мы участвовали в Общероссийском голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Его результаты убедительно свидетельствуют о широкой поддержке обществом курса на социально-экономическое развитие страны и упрочение российской государственности.

Уверены, последовательно реализуя созидательный потенциал основного Закона страны, мы сможем сделать нашу жизнь более комфортной и выйти на новый уровень социально-экономического развития.

Желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего района, области, Отечества. С праздником!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                                     В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                                     А. Н. Соклаков