Главная > Программы и планы > Новости > События

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Неделю приемов граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам.

Уважаемые жители старшего поколения  Приозерского района!

С 26 по 30 апреля 2021 года Центральная, Региональные и Местные общественные приемные Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева  при участии депутатов проводят Неделю приемов граждан старшего поколения по социально-правовым  вопросам.

26 апреля 10 до 13 часов прием в Приозерске по адресу ул. Маяковского, дом 36 (приемная депутата) ведет депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу № 4, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном собрании ЛО Светлана Леонидовна Потапова.
Предварительная запись по тел. 8-(813-79) - 36-432.

26 апреля с 15 до 17 часов прием в Доме культуры (помещение школы) пос. Мичуринское ведет депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу № 4, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном собрании ЛО Светлана Леонидовна Потапова.
Предварительная запись по тел. 8-(813-79) - 36-432.

26 апреля с 17.30 до 19 часов прием в администрации Раздольевского сельского поселения в  дер. Раздолье ведет депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу № 4, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном собрании ЛО Светлана Леонидовна Потапова.
Предварительная запись по тел. 8-(813-79) - 36-432.

27 апреля с 16 до 18 часов прием в помещении Управления Пенсионного Фонда России по Приозерскому району по адресу ул. Ленина, дом 15-а ведет депутат районного Совета депутатов, председатель районного Женсовета, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лариса Владимировна Иванина. Тел. 8-813-79 -37-407.

29 апреля с 11 до 13 часов прием в Приозерской районной администрации по адресу ул. Ленина, 10, ведет глава приозерской районной администрации, Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Николаевич Соклаков.

Предварительная запись по телефону 8-(813-79)-36-973

© 2005-2021 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области