Главная > Программы и планы > Новости > События

11 июля - День рыбака

Уважаемые  рыбаки, любители и профессионалы!

Поздравляем тружеников рыбной отрасли и всех любителей рыбалки с Днем рыбака!

Ладога, Вуокса, многочисленные озера – подарок природы нашему району. И этим подарком мы распоряжаемся по уму: поддерживаем хозяйства, занимающиеся разведением и выращиванием рыбы, зарыбляем водоемы, а в результате получаем хорошие результаты.

День рыбака – это также праздник сотрудников рыбинспекции и всех, для кого рыбалка является любимым увлечением. Ведь это занятие дарит нам незабываемые эмоции и впечатления от общения с нашей удивительной ленинградской природой, дает возможность окунуться в неспешные размышления, создает особое, ни с чем не сравнимое состояние души.

Уважаемые рыбаки и рыбоводы, рыбопереработчики!

Спасибо вам за верность трудной и благородной профессии!

От всей души желаем вам здоровья, богатых уловов, благополучия на воде и на берегу.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                      В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                      А. Н. Соклаков