Александр Соклаков подвел итоги работы служб во время новогодних каникул, поставил задачи на будущее

В понедельник, 13 января, на рабочем совещании  с главами администраций городских и сельских поселений глава районной администрации Александр Соклаков подвел итоги прошедших новогодних праздников по обеспечению населения района  коммунальными, культурно-массовыми мероприятиями. Было отмечено,  что в период новогодних каникул не было допущено серьезных  сбоев в работе служб.

Также на совещании  обсудили меры по обеспечению безопасности граждан в период проведения Крещенских купаний. О проводимой подготовительной работе по  обеспечению безопасности граждан в период купаний проинформировал заместитель главы администрации по правопорядку и безопасности Сергей Грянко.

О реализации органами МСУ полномочий по исполнению областного законодательства о предоставлении земельных участков многодетным семьям в связи с изменениями, вступившими в силу с 1 января 2020 года, информацию  предоставила заместитель главы администрации по градостроительству, землепользованию и муниципальному имуществу  Юлия Тюрина.