Александр Соклаков поздравил приозерских журналистов

Сегодня, в День Российской печати, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков поздравил журналистов Приозерья с профессиональным праздником.

В редакции районной газеты «Красная звезда» Александр Соклаков поблагодарил творческий коллектив за профессионализм, острое перо, поздравил главного редактора газеты Олега Тюрина с присвоением ему звания Ленинградской области «Почетный работник средств массовой информации Ленинградской области», а весь коллектив «Красной звезды» с недавней победой во Всероссийском конкурсе «Золотой фонд прессы». Пожелал дальнейших успехов на творческом пути во благо Приозерского района.